В Севастополе открыли выставку о первом дне Великой Отечественной войны
Экспозицию, посвящённую первому дню Великой Отечественной войны, представили в Культурно-выставочном центре Музея обороны Севастополя.
Посетители смогут увидеть документы, письма, дневники и фотографии, рассказывающие о событиях 22 июня 1941 года, когда Севастополь одним из первых принял на себя удар фашистской авиации.
Выставку можно посетить до 4 октября по адресу ул. Ленина, 35. Вход свободный
– обязательно посетим
СТВ в MAX: max.ru/stv92ru






































