В Севастополе общественный транспорт продлили до 22:00
Губернатор города Михаил Развожаев сообщил, что ранее принятое решение об ограничении работы автобусов и троллейбусов до 21:00 вызвало много обращений от жителей, чья работа заканчивается позже. Поэтому на заседании оперштаба было решено продлить движение до 22:00.
«22:00 — это не время окончания движения, а время последней посадки пассажиров на маршрут. Эту информацию должны чётко знать все водители», — подчеркнул Развожаев.
Он также поручил обсудить с частными перевозчиками возможность работы до 22:00, а с владельцами бизнеса — скорректировать графики работы сотрудников, чтобы они совпадали с режимом общественного транспорта.








































