Детские сады сегодня работают в режиме дежурных групп.
Понимаем, что есть родители, которые работают в разных городских службах, поэтому садики примут всех малышей, чьи родители должны выйти на работу.
Остальных деток мы просим по возможности оставить дома.
Вопрос с энергоснабжением детских садов решается.





































