Два человека пострадали в Севастополе в результате атаки ВСУ – губернатор.
У одного мужчины осколочные ранения ноги, у второго баротравма уха. Отражены два налета ночью и утром: сбито 70 БПЛА.
Жители сообщили о разбитых окнах и повреждениях балконов.
В Гагаринском районе части сбитого беспилотника попали в стену дома, загорелся приемник газового котла, огонь быстро локализовали.
Зафиксированы повреждения 7 частных домов в разных районах города (локальные возгорания, пробиты крыши, осколками повреждены стены и фасады).
Из-за падения частей от сбитых БПЛА было зафиксировано 6 возгораний: горела трава в районе улицы Чернореченской, Монастырского и Фиолентовского шоссе.
Если вы обнаружили обломки от БПЛА, то не подходите к ним, а сразу звоните в 112.


































