Добрый день, уважаемые абоненты!
«Севастопольгаз» держит ситуацию под контролем: система газоснабжения работает устойчиво и бесперебойно.
Для оперативного реагирования аварийные и эксплуатационные службы переведены в усиленный режим работы.
В связи с отсутствием электроснабжения временно закрыты:— центры обслуживания абонентов;— расчетные центры ООО «Цифровые инновации».
Мы вернёмся к обычному режиму работы сразу после восстановления электроснабжения. Благодарим запонимание.
При возникновении аварийных ситуаций обращайтесь по телефону: 104, 112.
Следите за актуальными новостями и важной информацией ГУП «Севастопольгаз» в наших официальных сообществах:
Telegram — https://t.me/gupsevastopolgas
ВКонтакте — https://vk.com/sevastopolgaz







































