Оперативная информация по ситуации с энергоснабжением
Как сообщает губернатор Михаил Развожаев, севастопольские энергетики работают без перерыва с самого момента атаки. Постепенно электричество вернется в районы города.
Сейчас свет уже есть в следующих населенных пунктах и районах:
- Инкерман и Северная сторона;
- Кача, Орловка и Андреевка;
- Орлиное и Севастопольская зона ЮБК.
В ближайшее время запитают улицы Хрусталева и Восставших, Сахарную головку.
По сообщению губернатора, сложнее всего ситуация в Ленинском и Гагаринском районах — электричества не будет до вечера.
На энергообъектах введён особый режим.


































