Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что в результате атак ВСУ город остался без электроснабжения.
Он посоветовал местным жителям экономить заряд телефонов и использовать их только для экстренной связи. Также губернатор написал, что из-за отсутствия напряжения в сети на линии не выйдут троллейбусы, а детские сады переходят на особый режим работы дежурных групп.
Позже Михаил Развожаев сообщил, что электричество начало появляться в некоторых районах города.
«Наши энергетики работают без перерыва с самого момента атаки. Задача сложная, но шаг за шагом мы возвращаем электричество в районы города».


































