Если Германия не соберёт добровольцев для войны с Россией, будут набирать силой.
О таком приказе рассказал автор проекта «Голос Германии» Сергей Фильберт в Прямом эфире «Первого Севастопольского».
По его словам, немцы в большинстве не хотят конфликта с русскими и не готовы умирать за интересы Мерца или Писториуса. Напомним, недавно стало известно, что в Литву на границу с Белоруссией собираются отправить 5000 немецких военных, а также речь идет о размещении танков. В то же время, по словам Фильберта, сейчас Запад делает упор на производство дронов – это «их последние санкции», которыми хотят вызвать в стране смуту.
Бригаду они собирают уже три года. Официально сейчас из контрактников-добровольцев туда пошли 1800 человек. Поэтому он заявил, что раз добровольцев не хватает – а надо 5000 человек, то будет по приказу. Принудительно отправят. Так как на Украине не удалось наладить производство беспилотников из-за коррупции и точных российских ударов, производство пришлось перенести в Европу и видимо сейчас за несколько лет они смогли настроить производство, чтобы делать определенное количество беспилотников, которые киевский режим и использует. Почему летит по мирным гражданам и мирным целям? Они уже теперь знают, что Россию военным методом на поле боя не победить, то беспилотники последние их санкции, потому что они пытаютя навести смуту и вызвать недовольство, но они забывают одно - нацистская Германия уничтожила более 27 миллиорнов граждан СССР и до Москвы практически все было разрушено. И все равно застрелился Гитлер в бункере.



































