Если не возникнет новых повреждений энергосистемы Севастополя, необходимости вводить графики отключений не будет.
Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев в эфире правительственного телеканала.
Он отметил, что после атаки противника энергетики круглосуточно восстанавливали работу системы. Сейчас продолжаются работы по её полной стабилизации.
Графики отключений не вводили, так как ситуация постоянно меняется, пояснил Развожаев.
«Специалисты продолжают восстанавливать сеть, вручную переключают линии и перераспределяют нагрузку. В таких условиях составить понятный и справедливый график пока невозможно. Если ограничения приобретут стабильный характер, графики обязательно будут опубликованы».




































