Севастопольцы взяли золото Кубка России по альпинизму

Севастопольцы взяли золото Кубка России по альпинизму

СИМФЕРОПОЛЬ, 25 июн - РИА Новости Крым. Двое севастопольцев завоевали золото на третьем этапе Кубка России по альпинизму в скальном классе. Об этом сообщили в правительстве Севастополя.

Отмечается, что за победу боролись 29 команд со всей страны – 19 мужских и 10 женских.

Севастопольцы взяли золото Кубка России по альпинизму

Севастопольцы взяли золото Кубка России по альпинизму

"Среди мужчин золото завоевала севастопольская связка: спасатель Павел Левин и его напарник Игорь Ткачев. На сложнейших скальных маршрутах пара показала безупречную слаженность и невероятную выдержку, оставив позади сильнейших соперников", – говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что сборная команда Севастополя стала абсолютным чемпионом в возрасте до 13 лет на всероссийских соревнованиях по синхронному плаванию.

Источник: РИА Новости Крым

Топ

Лента новостей