В Севастополе ввели режим ЧС для ускоренного восстановления энергетики после атак

В Севастополе ввели режим ЧС для ускоренного восстановления энергетики после атак.

Для жителей ограничений нет. Это правовой механизм, упрощающий финансирование и координацию служб. Также он позволяет выплачивать компенсации за сгоревшую от скачков напряжения технику (холодильники, плиты, телевизоры, водонагреватели), сообщил губернатор Михаил Развожаев.

Пострадавшим нужно обращаться в муниципальную комиссию (телефоны опубликуют на сайте правительства города). Все службы продолжают работать круглосуточно для восстановления электроснабжения.

Источник: Канал в МАКС "Первый Севастопольский"

Топ

Лента новостей