13 выпускников Севастополя отправились на самый сказочный выпускной «Алые паруса»
Это ежегодный праздник российских выпускников, который проходит в Санкт-Петербурге во время белых ночей. Он символизирует окончание школы и переход во взрослую жизнь.
До поездки в Северную столицу в Доме офицеров флота Севастополя состоялась церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании, медалей I и II степеней «За особые успехи в учении», благодарственных писем Губернатора Севастополя и сертификатов одаренным выпускникам Севастополя — участникам социального проекта Банка «РОССИЯ» «Алые паруса».
Выпускников поздравили директор Департамента образования и науки Максим Кривонос и заместитель управляющего Симферопольского филиала Банка «РОССИЯ» Алексей Бояркин.
С нетерпением ждем от ребят фотографии с места событий.
Сопровождает севастопольцев педагог школы №45 Исмаилова Шазие Ратиф кызы.



















































