Электричество вернулось в дома севастопольцев

Электричество вернулось в дома севастопольцев

Свет вновь появился в домах севастопольцев, попавших под временные ограничения.

Энергетики работали круглосуточно и делали всё возможное в непростых условиях, отметил губернатор Михаил Развожаев. Он поблагодарил жителей Города-Героя за терпение. Но призвал соблюдать осторожность – не включать сразу все мощные электроприборы. Нагрузку на сеть следует увеличивать постепенно, чтобы система стабилизировалась.

Источник: Первый Севастопольский

Топ

Лента новостей