В Севастополе в ходе рейда «Мото» привлекли к ответственности 22 водителей

В Севастополе в ходе рейда «Мото» привлекли к ответственности 22 водителей

В Севастополе в ходе рейда «Мото» привлекли к ответственности 22 водителей

Проверки проходили в вечернее и ночное время, в том числе с использованием скрытого патрулирования на автомобилях без цветографической окраски.

Среди нарушителей:

- один мотоциклист — в состоянии опьянения;

- три — без прав управления;

- шесть — без шлемов;

- три — не предоставили преимущество пешеходам.

Семь единиц мототранспорта задержаны и помещены на спецстоянку. Также остановлен 16-летний мопедист без прав и шлема. В отношении родителей составлен протокол по ст. 5.35 КоАП РФ, мопед задержан.

Видео: Полиция Севастополя

Вести Севастополь: MAX | VK | Дзен | Telegram

Источник: Канал в МАКС "Вести Севастополь | Новости"

Топ

Лента новостей