В Севастополе подвели итоги ночного рейда против байкеров-нарушителей

В Севастополе подвели итоги ночного рейда против байкеров-нарушителей

Госавтоинспекция совместно с полицией провела профилактическое мероприятие «Мото».

В Севастополе подвели итоги ночного рейда против байкеров-нарушителейФото: Полиция Севастополя
Читайте Вести Севастополь в MAX,Дзен,Вконтакте, Одноклассники,Telegram, Rutube

В Севастополе завершился рейд «Мото», направленный на профилактику ДТП с участием мототранспорта и соблюдение тишины в ночное время, сообщили в Госавтоинспекции.

Проверки проходили на улицах города вечером и ночью. К административной ответственности привлечены 22 водителя мототранспорта. Среди грубых нарушений: управление в состоянии опьянения, езда без прав, без мотошлемов, а также непредоставление преимущества пешеходам.

Семь мотоциклов задержаны и отправлены на штрафстоянку.

Кроме того, инспекторы остановили 16-летнего подростка на мопеде — без прав, без шлема и защитной экипировки. На место вызвали родителей, в отношении них составили протокол. Мопед помещён на спецстоянку.

Полиция продолжит проводить подобные профилактические рейды.

В Севастополе подвели итоги ночного рейда против байкеров-нарушителей

Читают сейчас

В Севастополе 38 июня продажа топлива на АЗС — по QR-кодам Севастопольские сумоисты вернулись с медалями из Санкт-Петербурга Аномально-жаркая погода ожидается в Крыму с 28 июня по 2 июля В Севастополе подвели итоги ночного рейда против байкеров-нарушителей
Источник: Вести Севастополь

Топ

Лента новостей