На одну машину — 20 литров. Заправка в канистры запрещена.

Читайте Вести Севастополь в MAX,Дзен,Вконтакте, Одноклассники,Telegram, Rutube
Завтра продажа топлива на АЗС Севастополя будет осуществляться по QR-кодам, сообщил губернатор.
Продолжает действовать ограничение: 20 литров в одну машину. Получение кодов стартует сегодня в 22:30. Заправка в канистры любого вида топлива запрещена.
В чат-боте теперь можно заранее ввести регистрационный номер автомобиля до запуска выдачи QR-кода. Персональный код даёт право приобрести 20 литров конкретной марки топлива только для конкретного автомобиля.
Важно:
• QR-код необходимо использовать 29 июня с 09:00 до 21:00
• Отпуск топлива в канистры запрещён.







































