В 8:22 22 июня произошло технологическое нарушение в электросетях ООО «Севастопольэнерго»

В 8:22 22 июня произошло технологическое нарушение в электросетях ООО «Севастопольэнерго».

Обесточены потребители: с. Ново-Бобровка, с. Передовое, с. Россошанка, с. Колхозное, с. Озерное.

Оперативно-выездная бригада направлена на ликвидацию технологического нарушения.

Источник: Канал в МАКС "ООО "Севастопольэнерго""

Топ

Лента новостей