В результате массированной атаки ВСУ Севастополь временно остался без света.
На объектах введен особый режим, специалисты оценивают масштаб повреждений. Электроснабжение уже восстановлено в Инкермане, на Северной стороне, в Каче, Орловке, Андреевке, Орлином и Севастопольской зоне ЮБК, а работы в Ленинском и Гагаринском районах продолжатся до вечера. Об этом сообщает губернатор Михаил Развожаев. Из-за отсутствия напряжения в сети троллейбусы не вышли на маршруты, городское транспортное сообщение усилили автобусами. Автовокзал работает в штатном режиме, междугородние автобусы автобусы следуют по расписанию. Часть детских садов переведена на особый режим. Социальное такси оказывает услуги отдельным категориям граждан в соответствии с ранее принятыми заявками. Льготные лекарства продолжают отпускать севастопольцам.


































