Еще один троллейбусный маршрут возвращается на линию
Энергетики восстановили электроснабжение на новых участках контактной сети, поэтому с 18:30 возобновляет работу троллейбусный маршрут №12 (5-й км Балаклавского шоссе – Центр), сообщил губернатор Михаил Развожаев.
На линию выйдут 6 троллейбусов с автономным ходом, которые могут двигаться как от контактной сети, так и на аккумуляторах.
На некоторых участках маршрута троллейбусы будут делать технические остановки. Они необходимы для переключения между контактной сетью и автономным режимом движения.
СТВ в MAX: max.ru/stv92ru




































