В Севастополе открылась фотовыставка 2026 года о детских врачах

В Севастополе открылась фотовыставка 2026 года о детских врачах

В Севастополе открылась фотовыставка 2026 года о детских врачах

Ко Дню медицинского работника ПСБ открыл фотовыставку «Спасибо, доктор!», посвящённую сотрудникам городской больницы №5 – Центра охраны здоровья матери и ребёнка.

Героями проекта стали 11 врачей, которые многие годы помогают маленьким пациентам и их семьям. Увидеть выставку можно в арочных окнах центрального офиса банка на проспекте Нахимова, 1.

Экспозиция будет работать до 26 июля.

– спасибо нашим врачам

СТВ в MAX: max.ru/stv92ru

В Севастополе открылась фотовыставка 2026 года о детских врачах

Источник: Канал в МАКС "Телеканал CТВ. Севастополь"

Топ

Лента новостей