В Севастополе открылась фотовыставка 2026 года о детских врачах
Ко Дню медицинского работника ПСБ открыл фотовыставку «Спасибо, доктор!», посвящённую сотрудникам городской больницы №5 – Центра охраны здоровья матери и ребёнка.
Героями проекта стали 11 врачей, которые многие годы помогают маленьким пациентам и их семьям. Увидеть выставку можно в арочных окнах центрального офиса банка на проспекте Нахимова, 1.
Экспозиция будет работать до 26 июля.
– спасибо нашим врачам
СТВ в MAX: max.ru/stv92ru










































