Почему местами пропадает связь в Севастополе

Почему местами пропадает связь в Севастополе

В регионе работает 60% базовых станций.

Почему местами пропадает связь в Севастополе
Читайте Вести Севастополь в MAX,Дзен,Вконтакте, Одноклассники,Telegram, Rutube

Работа базовых станций напрямую зависит от электроснабжения. Сейчас функционирует около 60% станций. Об этом сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

При отключении света включается резервное питание. Его хватает примерно на четыре часа, после чего аварийные бригады начинают заряжать оборудование мобильными генераторами.

Почему местами пропадает связь в Севастополе

Читают сейчас

Обстановка в Севастополе после попытки ВСУ обесточить регион Губернатор Севастополя сообщил, когда восстановят энергоснабжение Энергетикам Севастополя требуется дополнительное время для подачи света В Севастополе продолжаются восстановительные работы после атаки на энергосистему В Севастополе введено временное ограничение электроснабжения Меры по увеличению поставок топлива уже разработаны
Источник: Вести Севастополь

Топ

Лента новостей