В регионе работает 60% базовых станций.

Читайте Вести Севастополь в MAX,Дзен,Вконтакте, Одноклассники,Telegram, Rutube
Работа базовых станций напрямую зависит от электроснабжения. Сейчас функционирует около 60% станций. Об этом сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
При отключении света включается резервное питание. Его хватает примерно на четыре часа, после чего аварийные бригады начинают заряжать оборудование мобильными генераторами.






































