В Севастополе работает 60% вышек связи

В Севастополе работает 60% вышек связи

Губернатор Михаил Развожаев разъяснил, что из-за проблем с электричеством работает лишь 60% базовых станций — при отключении света резервное питание держится около четырёх часов, затем бригады используют генераторы.

В городе ввели режим ограничения электроснабжения, воду подают с пониженным напором. «Водоканал» организовал подвоз воды.

Троллейбусы, кроме маршрута №12, временно не ходят.

Обо всех изменениях оперативно информируем.

Подпишись на КП-Севастополь

Источник: Канал в МАКС "КП Севастополь"

Топ

Лента новостей