В Севастополе возобновлена продажа топлива на АЗС по QR-кодам с лимитом 20 литров на одну машину, заявил губернатор Михаил Развожаев

В Севастополе возобновлена продажа топлива на АЗС по QR-кодам с лимитом 20 литров на одну машину, заявил губернатор Михаил Развожаев.

Напомним, что продажа топлива в городе была полностью прекращена неделю назад вместе с введением ограничений на массовые мероприятия и работу освещения.

Военный Осведомитель

Источник: Telegram-канал "Военный Осведомитель"

Топ

Лента новостей