В Севастополе в этом году выпускаются 1984 одиннадцатиклассника

В Севастополе в этом году выпускаются 1984 одиннадцатиклассника

В Севастополе в этом году выпускаются 1984 одиннадцатиклассника.

Золотые медали получили 312 ребят, серебряные — 157. Это результат большого труда самих выпускников, их учителей и родителей, отметил губернатор Михаил Развожаев.

Глава города побывал на выпускном вечере в школе № 39 имени Героя Советского Союза Марии Байды, вручил выпускникам аттестаты и медали, родителям — благодарственные письма.

Пожелал ребятам не бояться выбирать для себя сложный путь. Если есть желание учиться, работать и добиваться своего, обязательно всё получится. В добрый путь, выпускники!

Источник: Канал в МАКС "Первый Севастопольский"

Топ

Лента новостей