Получение QR-кодов на топливо в Севастополе начнется в 22.5 субботы, 27 июня. Об этом в своем канале в мессенджере MAX сообщил губернатор Михаил Развожаев.
В воскресенье, 28 июня, продавать топливо на АЗС будут по QR-кодам. При этом в Севастополе продолжают действовать ограничения. Уточняется, что заправить можно не больше 20 литров в одну машину.
«Получение кодов сегодня стартует 22.05», – написал Развожаев.
Губернатор пояснил, что персональный QR-код дает право купить 20 литров конкретной марки топлива только для конкретной машины.








































