На одну машину можно будет заправить 20 литров.

Читайте Вести Севастополь в MAX,Дзен,Вконтакте, Одноклассники,Telegram, Rutube
Завтра, 28 июня, продажа топлива на АЗС Севастополя будет осуществляться по QR-кодам, сообщил губернатор.
Продолжает действовать ограничение: 20 литров в одну машину. Получение кодов стартует сегодня в 22:05.
Заправить дизельное топливо в канистру можно будет только при предъявлении оригинала СТС — номер машины в документах должен совпадать с данными выданного QR-кода.
В чат-боте теперь можно заранее ввести регистрационный номер автомобиля до запуска выдачи QR-кода. Персональный QR-код даёт право приобрести 20 литров конкретной марки топлива только для конкретного автомобиля.
Важно:
• QR-код необходимо использовать 28 июня с 09:00 до 21:00
• Отпуск топлива в канистры запрещён (кроме ДТ)









































