Севастополь преодолеет все трудности, которые возникают в результате атак ВСУ, заявил губернатор Михаил Развожаев "Вестям".
Город-герой всегда был для украинских властей красной тряпкой, и сейчас они в стремлении оставить весь Крымский полуостров без топлива хотят сломить людей, отметил он.
"Такое было в 2014 году. Был уже и блэкаут, и водная блокада. Все трудности эти в итоге крымчане, севастопольцы мужественно преодолевали. И сейчас, уверен, настрой у людей совершенно такой же".
Чтобы не пропустить наши эксклюзивы, подписывайтесь на канал "Вести" в MAX.







































