В Севастополе объявили отбой воздушной тревоги

В Севастополе объявили отбой воздушной тревоги

В среду, 24 июня, в Севастополе объявили отбой воздушной тревоги. Об этом в своем канале в мессенджере MAX сообщил губернатор Михаил Развожаев.

Как сообщалось ранее, в Севастополе объявили воздушную тревогу. Соответствующая информация появилась в 14.14. В 15.24 стало известно, что опасность миновала.

«Отбой воздушной тревоги!», – написал Развожаев.

Ранее воздушную тревогу объявляли в 2.14, в 6.58 и в 10.30.

Источник: Комсомольская Правда

Топ

Лента новостей