Севастополь продолжает жить
На маршруты вышли дополнительные автобусы, чтобы компенсировать отсутствие троллейбусов, а для жителей районов без воды организовали подвоз цистернами.
Севастопольцы отмечают, что серьезных трудностей с передвижением по городу не возникло. В магазинах также сохраняется спокойная обстановка. Полки заполнены товарами, очередей нет, все системы работают в штатном режиме.
«Мы сильные, мы выдержим все. Уже когда-то пережили, и сейчас переживем»
СТВ в MAX: max.ru/stv92ru





































