Нужно ли школьникам работать летом?

Нужно ли школьникам работать летом?

Нужно ли школьникам работать летом?

В Севастополе подростки старше 14 лет могут провести каникулы с пользой, вступив в губернаторские школьные трудовые отряды. Это возможность получить первый трудовой опыт и попробовать себя в разных сферах.

Мы решили спросить у севастопольцев, считают ли они, что школьникам стоит работать во время летних каникул.

А как считаете вы?

– да, это полезный опыт

– нет, летом нужно отдыхать

СТВ в MAX: max.ru/stv92ru

Источник: Канал в МАКС "Телеканал CТВ. Севастополь"

Топ

Лента новостей