Победа дома! ФК «Севастополь» обыграл «Ангушт»
ФК «Севастополь» одержал победу в матче 14-го тура LEON Первенства России среди команд Второй лиги (Дивизион Б, группа 1).
Наша команда обыграла «Ангушт» из Назрани со счетом 1:0. Поздравляем футболистов и тренерский штаб с победой!
Традиционно болельщики смотрели прямой эфир матча на телеканале «СТВ».
– ура!
СТВ в MAX: max.ru/stv92ru








































