Завтра в Севастополе можно будет залить дизельное топливо в канистру.
Это сделали для того, чтобы была возможность заправить домашние генераторы, сообщил губернатор Михаил Развожаев.
Кроме того, будет доступна свободная продажа топлива по QR-кодам. Заправить можно будет 20 литров в одну машину.
– отличные новости!









































