Энергоснабжение в Севастополе планируют восстановить вечером в среду, 24 июня. Об этом в своем канале в мессенджере MAX сообщил губернатор Михаил Развожаев.
По его словам, специалисты завершают восстановление поврежденной энергоинфраструктуры. В настоящее время работы выходят на финишную прямую.
«Свет в домах ориентировочно появится в период с 20:00 до 21:00», – написал Развожаев.
Губернатор попросил людей не включать все электроприборы одновременно. Дело в том, что резкая нагрузка на сесть может привести к повторным авариям.
«Подключайте технику постепенно. Спасибо за ваше терпение и понимание!», – заключил губернатор.


































