
В Севастополе офицер управления координации деятельности подразделений ведомства передал матери росгвардейца выпуск ведомственной газеты с публикацией о подвиге сына.
Заметка посвящена военнослужащему 116-й бригады Южного округа Росгвардии сержанту Александру И., удостоенному государственной награды — ордена Мужества. В напряженной ситуации боец сохранил хладнокровие, грамотно оценил обстановку и принял решение, позволившее выполнить задачу и сберечь жизни товарищей. Сейчас он продолжает защищать Родину в зоне специальной военной операции.
«Спасибо за воспитание настоящего мужчины, человека долга и чести, который является примером стойкости и профессионализма. О его поступке должны знать жители нашей страны», – отметил представитель ведомства, вручая женщине выпуск газеты «Росгвардия сегодня».
Встреча была посвящена 10-летию Росгвардии и 215-летию войск правопорядка.























![Спасённые после пожара фрагменты Панорамы «Оборона Севастополя» будут отреставрированы и отправлены в фонд «Сегодня мы понимаем, что использовать их [фрагменты] для восстановления Панорамы, скорее всего, будет невозможно....](https://sevastopol-news.ru/img/20260625/2a8197280b3dec1bfd44299f0a347fbb.jpg)
















