В настоящее время в Крымской энергосистеме сохраняется дефицит генерирующей мощности. Специалисты делают все возможное, чтобы как можно скорее восстановить нормальный режим электроснабжения.
Севастополю в настоящее время доступен ограниченный объем мощности. Поэтому, если в вашем доме сейчас есть электроэнергия, просим снизить нагрузку на сеть.
Временно отключите:
• кондиционеры;
• телевизоры;
• электрические бойлеры;
• стиральные и посудомоечные машины;
• электрические духовки и варочные панели;
• электрочайники;
• наружную рекламную подсветку, вывески и декоративное освещение;
• садовую и архитектурную подсветку;
• другие электроприборы, без которых можно временно обойтись.
Каждый сэкономленный киловатт помогает снизить нагрузку на энергосистему и обеспечить электроэнергией большее число потребителей.
Благодарим за понимание и ответственное отношение к ситуации. Как только ограничения будут сняты, электроснабжение будет полностью восстановлено.




































