В Севастополе сохраняется дефицит электроэнергии: власти просят отключить кондиционеры и мощные приборы
В Крымской энергосистеме сохраняется дефицит генерирующей мощности. Севастополю доступен ограниченный объём энергии.
Власти просят жителей, у которых сейчас есть свет, временно отключить кондиционеры, телевизоры, бойлеры, стиральные и посудомоечные машины, электроплиты, чайники, наружную рекламу, подсветку и другие приборы, без которых можно обойтись.
Каждый сэкономленный киловатт помогает снизить нагрузку. Как только ограничения снимут, электроснабжение восстановят полностью. Власти просят отнестись с пониманием.
Подпишись на КП-Севастополь





































